Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер эксперты. Хотела спросить что ожидает этого человека в бизнесе. Спасибо большое за ответ. Евгений 19.5.71 - вопрос №3184823

изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты. Хотела спросить что ожидает этого человека в бизнесе. Спасибо большое за ответ. Евгений 19.5.71

февраль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    будут серьёзные успехи в марте, вижу расширение деятельности и новые горизонты, а также будет поддержка, вижу парня, который будет способствовать продвижению дела. Бизнес этой весной выйдет на новый уровень дохода

    февраль 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.  Ожидает  успех. Если  не будет делать противоправных действий. Удачи вам

    февраль 25, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, идет информация что у мужчины спад энергетический идет, ему надо беречь здоровье, чувствуется возле него женщина кровная как жена что ли.И на него влияют со стороны идет негативная женщина.Насчет успехов период хороший лето осень а сейчас набраться сил и завидуют мужчине и его родне.Энергетика хорошая позитивная у него но негативные забирают.Падьом идет хороший 2020 но планы не кому не говорить.Желай любви удачи и здоровья, и подробнее посмотрю в личке, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хваткий и работоспособный.Для успеха готов работать 24 часа в сутки.Бизнес будет устойчивым.

    февраль 25, 2019 г.

    Вера

    362-й в Эзотерике

    У мужчины очень хороший потенциал для ведения бизнеса, хорошая энергетика. Но рядом присутствует женщина, которая морально угнетает его и разрушает. Женщина старше него. Нужно стараться избегать ее или свести контакты к минимуму, не посвещать в свои дела. Бизнес пойдет в гору, надо немного подождать. Избегать помощи и партнёрства от мужчины- родственника или очень близкого друга, так как этот человек может обмануть, и это испортит их отношения.

    февраль 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    через год всего добьется…

    февраль 26, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Застой, напряжение не знает куда двигаться. Конкуренты напрягают

    февраль 26, 2019 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Его ждут прекрасные перспективы и вознаграждение за упорство и терпение.

    февраль 26, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет, что Евгений добъется успеха в своем деле, ведь это ему очень нравиться и он сможет самовыражаться в своем бизнесе, он давно к этому идет, но часто ему мешают обстоятельства и больше неуверенность в себе по ряду причин. Бизнес принесет ему хорошие возможности улучшить свою жизнь и окружающих его любимых людей, в том числе и женщину, которая постоянно рядом и поддерживает его во всем  и любит его. Всех Благ!

    февраль 26, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Энергичный, прагматичный, дальновидный и полный решимости человек, его разумному упорству и упрямству, ради дела можно только позавидовать. Предпочитает стабильность во всем: в семье и в профессии и редко срывается с насиженного места и уютного места. Консерватор, уже сейчас знает, на какие финансы будет жить в будущем. Материалист, для него имеет ценность только то, что он может увидеть, пощупать и потрогать руками. В облаках не летает, крепко стоит на земле, а деньги таких любят. Любой успех в деле оценивает исключительно в денежном эквиваленте.Терпеть не может тех, кто критикует то, что он имеет и что делает., ему лучше своего мнения вообще не высказывать, для него это не в счет, есть только его мнение по любому поводу. Не это ли лучшие качества для бизнесмена с такой хваткой? На редкость одаренный именно в делах и ведении бизнеса. Все у него ровно, стабильно, рассчитано, продумано и дальновидно. Успех ему гарантирован. Говорит мало, делает всегда больше других.

    февраль 26, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Проблемы с деньгами не будет.Бизнес будет развиваться

    февраль 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Прогресс в бизнесе связан с общим самочувствием. Если будет высокий уровень энергетики, дела пойдут автоматически. Есть какой-то мужчина, то ли партнер, то ли сотрудник, который все портит. Его надо убирать, либо защиту от него ставить. Удачи!

    февраль 26, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Карта коса-карта негативное и несет в себе разрушительную энергетику, она символизирует опасности, ну и, конечно, предупреждает о них. Как-то всё печально, если честно… И это неизбежно. Следующая крата также указывает на кризис. Есть шанс, что он потеряет этот бизнес, с деньгами будут проблемы.
    Он окажется в рискованной ситуации, и ему важно помнить о необходимости отстаивать свою позицию.
    В общем, основные значение карты-внезапный конец, неожиданное завершение жизненного этапа, внезапные перемены и жизненный урок.

    С уважением, Константин.

    февраль 26, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В бизнесе временные трудности видны, но он справится и улучшения будут постепенные.

    февраль 26, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгений — человек с большими амбициями. Сейчас наметил хорошие планы, и будет пытаться их реализовать. Выпадает, что в начале будет не совсем все гладко с этим, но потом его ждёт успех. Видно противостояние с конкурентами, но  победа будет на стороне  Евгения. Также, просматривается, важный деловой разговор с пользой для Евгения, и приумножение доходов.

    февраль 27, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эта сфера бизнеса не заладится. Найдет другую нишу и начнет сначала...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 27, 2019 г.