Эзотерика

Решено

Он воспринимает меня как друга или больше чем друг? Виктор 1.05.78.Людмила 14.12.78 - вопрос №3184908

февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Как друга и как отдушину.  Но не смотря на теплое отношение к вам рядом с ним другая женщина есть и будет.

    февраль 26, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Если Виктор женат (а по картам есть такое подозрение, что он не одинок), то он вас воспринимает как женщину, с которой можно отдохнуть душевно от оков брака.
    Если же не женат, то скорее вполне мирное и доброе к вам отношение, но пока без желания начать роман.

    февраль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Не более, чем как друга.

    февраль 26, 2019 г.