Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли дальнейшее развитие отношений с парнем ? Людмила ,26.01.1988, Александр, 28.09.1992 - вопрос №3184947

изображение из вопроса - Будут ли дальнейшее развитие отношений с парнем ? Людмила ,26.01.1988, Александр, 28.09.1992 изображение из вопроса - Будут ли дальнейшее развитие отношений с парнем ? Людмила ,26.01.1988, Александр, 28.09.1992

февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 36

    Александр Зутор

    635-й в Эзотерике

    Отношения пропитаны конфликтами и спорами, даже если и будет  перемирие, его  опять погладит очередное обострение ситуации.

    февраль 26, 2019 г.

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте маловероятно, разные ценности и жизненные пути

    февраль 26, 2019 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, парень не простого характера, да, но если вы будете верно себя вести, применяя вашу женскую мудрость, то все в ваших руках, и дальнейшее будет.

    февраль 26, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет дальнейшее продолжение вы сейчас закрыты друг от друга пока есть препятствие, с май месяца все изменится в лучшую сторону отношения будут стремительно развиваться

    февраль 26, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Прежде чем говорить о будущем, рассмотрела вашу совместимость. Она очень даже не плохая, и вы как 2 личности не без небольших усилий но все же склонны к гармоничным отношениям. Вот вам для этого 2 совета, в любых спорах даже по мелочи избегайте принятия каких либо решений на эмоциях, и не давайте это сделать ему, и второе давайте ему возможность самоутверждаться с вами. Это вроде как бы и не глобально но окажет, глобальное действие на развитие, ускорив его в несколько раз по времени.
    Сейчас все на уровне симпатии, интереса, эмоций, физического влечение, и пока вы не скреплены серьезными чувствами зрелыми, вы оба легко можете сделать любой шаг, а уже задуматься спустя время, когда будет поздно, по этому здесь контроль над эмоциями особенно актуален.
    В плане же прямого вашего вопроса, развитие будет у вас и как минимум несколько месяцев вас вижу вместе, но существует целый ряд трудности, который вам нужно как то обойти, решить, оставить за спиной, от этого будет зависеть к чему вы придете к осени или к августу этого года. потому как вариантов несколько.

    февраль 26, 2019 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Нет

    февраль 26, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здесь новое знакомство, возможно была только одна встреча, но перспективы здесь хорошие, ведь оба молодых человека остались заинтересованы в дальнейшем развитии, ещё не зародившихся отношений.

    февраль 26, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Вы готовы к этим отношениям, но Александр — еще нет, может присутствовать обман, который будет Вами раскрыт

    февраль 26, 2019 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр не совсем честен с Вами, т. к. помимо Вас у него есть тесное общение ещё с одной девушкой. Отношения с ним возможны, но они будут носить кратковременный характер, т. к. не показывает, что он строит планы на будущее с Вами. Лучше стоит обратить внимание на другого молодого человека, если не хотите расстраиваться из-за него в будущем. Счастья Вам.

    февраль 26, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! На данное время развития не вижу.

    февраль 26, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просмотрел вас двоих по астрологическому раскладу и картам и стало очевидно, что это ваш мужчина, у вас с ним полная совместимость, а именно: вы оба очень хотите иметь детей; очень сильно у обоих развита сексуальная энергия, полная гармония в сексе и удовлетворение друг другом; сильно развита взаимная преданность, дружба, сострадание, доброта; вы в будущем творческий союз и оба будете неплохо дополнять друг друга и самовыражаться во всех начинаниях и делах; у Людмилы есть скрытый потенциал читать мысли людей, в том числе мужчины который будет рядом, хороший потенциал экстрасенсорных возможностей.
    Родство Водолея и Весов, как «ребенка» и «родителя», не случайно. Ведь родной для каждого из них является стихия Воздуха. А знак Весов идет по порядку раньше, следовательно, он и «старший». Принадлежность к одной стихии наполняет отношения знаков взаимопониманием на базовом уровне, поэтому совместимость Водолея и Весов носит самый благоприятный характер. Даже если партнерам не суждено будет найти гармонию в любви, то из круга друзей им выходить точно не стоит. Знак своей стихии всегда является одним из лучших союзников для каждого из вас.
    Что Водолей, что Весы — личности многогранные. А их отношения хороши тем, что в них нет ограничений для проявления себя. Даже наоборот: каждая новая грань одного партнера вызывает живой интерес у другого. И еще немаловажно, что Весы, являясь личностью более зрелой и, как правило, уже состоявшейся перед началом отношений с Водолеем, оказывают менее зрелой личности Водолея всяческую поддержку в развитии. Весы вообще знак не агрессивный по природе, поэтому давить и сдерживать Водолея они будут лишь в самом крайнем случае.
    Подводя итоги расклада и просмотра вижу бурное развитие ваших отношений в марте, в будущем большие перспективы быть вместе, вам это просто суждено и предначертано!
    Всех благ!

    февраль 26, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    с его стороны только легкий флирт не более

    февраль 26, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-в отношениях есть линия дружбы но переходящая в линию любви.2-карты не отказывают в построении семейного очага идущая по линии следующего года

    февраль 26, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Общение у вас будет, но в отношениях могут быть сложности. Расклад говорит о том, что мужчина сейчас не настроен на что-то серьезное, с его стороны — отчужденность, желание закрыться в себе.

    февраль 26, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте да мужчина очень темпераментный, да и девушка остра на язычок) Отношения очень сложные постоянные ссоры, споры, выяснение отношений, ревность.Чувства есть и глубокие что у него, что у нее… Но если вы  и он научитесь быть вместе, уступать друг другу, над отношениями надо работать( возможен брак и ребенок в итоге.Если же нет, нет смысла дальше продолжать ни к чему хорошему это не приведет.Любви вам и понимания)

    февраль 26, 2019 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По ближайшему будущему, карты показали что мужчина пока не готов развивать отношения, он сейчас погружен в свои дела, ищет какой-то стабильности, возможно в поиске работы или подработки. Вы у него как бы на заметке, наблюдает за вашими действиями издалека (возможно в соц.сети), но ни чувств, ни намерений пока нет никаких нет.

    февраль 26, 2019 г.

    Галина Алексеевна

    726-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не смотря на  прекрасную совместимость, в Ваши некогда стабильные отношения закрался червь сомнений и постепенно разрушает их. Тайная связь у кого-то из Вас перекрывает дальнейшее развитие отношений.

    февраль 26, 2019 г.

    Вера

    367-й в Эзотерике

    Людмила,  симпатия, влечение, интерес — всё это, безусловно, есть. Пока что нет никаких препятствий, но они появятся. У Вас разные взгляды на жизнь с этим мужчиной. Как только он почувствует, что Вы хотите немного больше, чем лёгкие отношения, он исчезнет, либо поменяет свое поведение и Вы сами с ним разорвете отношения. Скажем так: с этим мужчиной будет больше проблем и разочарований, чем чего-то хорошего. Очень большая вероятность, что вы попадёте в эмоциональную зависимость он него, и от этого можно будет избавиться только при помощи специалиста. Советую Вам обращать внимание на «звоночки» и знаки, трезво оценивать ситуацию. Если Вы чувствуете, что отите больше, чем может дать этот мужчина, поговорите с ним и поставьте все точки над и. Если вывести его на разговор, обманывать он не станет, просто скажет всё как есть.

    февраль 26, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  Этому  возможно  быть  Но не на  долгий  период.  Удачи вам

    февраль 26, 2019 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Развитие возможно, если девушка примет парня таким какой он есть. Характеры не много разные и он не поменяется никогда. Но из за того, что есть у него интерес к девушке, союз имеет место быть. Все в ваших руках.

    февраль 26, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас вполне возможно у вас отношения свободные от обязательств и нет постоянства в них, но стараетесь приспосабливаться друг к другу и подстраиваться. Переменам нет конца и со временем всё может изменится и ваши отношения  станут более серьёзными. Александр питает к вам интерес и симпатию и думает, что вы не совсем открыты ему и пока не уверен в ваших чувствах.  Всё всегда зависит от поведения и желания обоих в отношениях. Всего доброго!

    февраль 26, 2019 г.

    Валентина

    496-й в Эзотерике

    Да, отношения с парнем будут развиваться.  Есть у Александра влюбленность и чувствует Вас он своей половинкой.

    февраль 26, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Посмотрела вас на таро вышла отличная карта, между вами будет сильная  и безграничная любовь, желание завоевать вас и быть вместе. Карта символизирует уверенность человека в своих силах, триумф в любви победа над соперниками, преодоление любых препятствий на пути к вашему общему счастью. Преодолев разногласия, проявив настойчивость, человек стремится завоевать ваше расположение и любовь.

    февраль 26, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация у вас как карма не везёт на личном фронте хочеться семьи и хорошего мужу.По дате рождения вашей идёт то что вам не просто будет, как много припятствия.Шансы как пара и на долго не вижу у него другая по судьбе.Вам надо разобраться в себе с прошлого идёт негатив на вас И по роду идёт лет 30-45 назад влияла негативно магически женщина черноя на вашу родню.Желаю вам любви и счастья, и подробнее смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 26, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте..
    Будет развитие, у  вас будет встреча, которая изменит ваши отношения, он сам будет проявлять инициативу в отношениях и перспектива у них серьёзная. Сейчас он не проявляет внимания, потому что ушёл в свои мысли, но вы ему очень нужны и я вижу развитие отношений !

    февраль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фарида

    453-й в

    Отношение между вами временные.

    февраль 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут продолжаться, только вот не ощущается в них тепла с его стороны.Своим поведением он не оправдывает Ваших надежд, поэтому в дальнейшем связь распадется.

    февраль 26, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Может быть развитие отношений, но каких отношений. Парень страстный, импульсивный, бывает непостоянным иногда, хотя на верность и способен, но она ему обычно дорого стоит. Лет до 40 он таким и будет.

    февраль 26, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Нет, отношения обречены на провал, кто-то в паре испытывает меркантильный интерес.

    февраль 26, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам самой надоест его несостоятельность во взглядах, в поведении. Перепады настроения. Закрытость. Вам захочется мужчину надёжнее и интереснее видеть рядом

    февраль 26, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    У вас очень может быть тайный роман,
    так как каждый из вас будет держать
    в секрете развитие отношений,
    по чувствам -взаимный интерес, желание встреч!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 26, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Людмила — будет развитие отношений обязательно… отношения не простые и необычные для среднестатистических людей… но вы люди особые… увлеченные. непредсказуемые. лёгкие. подвижные. яркие… какими ещё должны случиться отношения между такими особыми людьми… только очень РАЗНЫМИ с полным набором разных эмоций. ощущений, впечатлений… это приключенческий роман… вы нашли друг друга и это здорово!.. будете то сходиться… то расставаться… но с каждой новой встречей всё больше  понимать… что именно так и хорошо… что именно так  вам нужно… а скучные. предсказуемые. основательные и надёжные отношения — не для вас… так что почти всем хочется гармонии и это ощущение приравнивается к спокойствию. уверенности и расслабленности… но для вас гармония — другое и именно с Александром вы это поймёте примите и со временем станете счастливой.

    февраль 26, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Развитие будет, он сам этого хочет.

    февраль 26, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы в поиске… вижу несколько поклонников. И этот год будет полон общения с разными мужчинами.
    Александр -не Ваш человек. Будущего не просматривается.

    февраль 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не надейтесь на серьезные отношения с ним…

    февраль 27, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень пассивный и самовлюбленный. В отношениях труслив. Общение продолжится, но постепенно сойдет на нет, так как Вы все эти черты разглядите...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 27, 2019 г.