Психология

муж - вопрос №31850

У меня проблемы с мужем. Прожили вместе 15 лет. Первый раз он уходил из дома в 2002 году, а мы остались с дочерью. Через месяц вернулся. Теперь уходит во второй раз. Мы остаёмся с дочерью и маленьким сыном. Что делать? Пытаться вернуть или отпустить?

август 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Попытаться понять - почему это происходит. Предположу что в 2002 году дочь была очень маленькой, приходилось уделять ей все свое время, на мужа уже не хватало (возникали ссоры по этому поводу). Теперь та же история - только вместо дочери, маленький сын. Налицо (на мой взгляд) - повторение сценария. Вы вместе наступаете на одни и те же грабли.

    Вернуть или отпустить - не решение проблемы. Нужно понять причину проблемы и сделать выводы. И все будет хорошо. Лучше вместе посетить семейного психолога.

    август 20, 2010 г.
  • Вы сначала серьёзно поговорите с мужем, а потом принимайте взвешанное и обдуманное решение ОТПУСТИТЬ или ВЕРНУТЬ. С уважением.

    август 21, 2010 г.