Психология

Добрый день. Когда сижу на диване в кабинете у психолога, ощущаю что ухожу от реалии. Становиться легко, я растворяюсь в ситуации о которои говорю, психолог "размыт", персонажи 'оживают'. И - вопрос №3185037

было не раз. Сегодня вечером решила сменить ракурс села на стул., Мягкий, удобный, психолог ' не расплывается'. Персонажи не появились. В чем разница не поиму?

февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Похоже на переживание дереализации. Из сообщения непонятно, о каких персонажах речь. Это метафора образов, возникающих в воспоминаниях  или галлюцинации? Достаточная ли у психолога подготовка, чтобы дифференцировать  психотравматические  переживания от патопсихологических.

    февраль 28, 2019 г.