Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня в жизни закончится черная полоса? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3185323

Особенно меня интересует, удастся ли мне уладить отношения с сыном-подростком (отказывается учиться).

Вопрос задан анонимно март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Сходите в церковь на исповедь.Батюшка вам скажет, как подать записку за сына какому святому.
    Роман.

    февраль 26, 2019 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с сыном наладите… через окружение людей… Черная полоса  закончится весной, причем неожиданно для Вас. Удачи Вам!

    февраль 26, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Черная полоса закончится ближе к концу года, отношения с сыном Не налаживаются потому что вы его разбаловали вот теперь он и гнет свою линию жизни и поступает так как хочет он сам а Ваше мнение его мало интересует Хотя он вас очень сильно любит. Отношения с ним можно наладить только в том случае если вы проникнитесь его интересами.

    февраль 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К лету только все закончится. вы уладите отношения с сыном

    февраль 26, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Ваш сын сейчас общается с человеком, старше себя, который ведёт его в пропасть.
    Обратите внимание.
    Так же он настраивает его против вас.

    февраль 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С сыном проблемы долгие.Это возраст.Года через полтора будете удивляться, что черной полосе было место в Вашей жизни.Все образуется.

    февраль 26, 2019 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Само собой не кончится, есть негатив на Вас и родовой и наведенный, с ним нужно работать.
    Всего доброго

    март 15, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Апрель-май принесет много событий хороших в вашу жизнь, зарядив вас благоприятной энергией. Получая в одном успех, в хорошем настроение сама решите другой момент жизненый. Таким образом до лета, у вас будет все не плохо, и жизнь будет радовать. В том числе и общение с сыном, так же до лета кардинально измениться. Наверное наполнив себя и свою жизнь позитивом вы увидите к нему какой то подход, который сейчас вам вообще не виден.

    март 15, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Энергетический баланс нарушен… отсюда проблемы вытекающие, восстанавливайте баланс и проблемы отойдут от вас!

    март 15, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    черная полоса закончится к осени у вас, летом немного улучшится финансовое положение, в личной жизни без перемен а отношения у вас наладятся у него возраст сложный

    март 15, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идёт, что первая половина года будет тяжелой, сын находится под влиянием улицы и плохих друзей, ему надо уделять больше общения и занять его каким либо делом, отдать в спорт, плавание и тд, что ему ближе. Придётся не просто, но это переходный период идёт в его становлении, скоро он всё осознает и поймёт многие вещи, что делает только хуже своим поведением и Вам и себе! Потерпите немного, до конца года всё нормализуется и сын изменится к лучшему и у Вас всё наладится в жизни, помогите ему сделать правильный выбор в жизни!
    Успехов Вам и будьте счастливы!

    март 15, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ирочка, через 5 недель «солнышко» заглянет и в  ваше окошко!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 15, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С сыном так пока и будет. Тут необходима специальная работа. Ваше состояние и будет дальше зависеть от поведения сына. станет оно лучше — и Вам самой полегчает!

    март 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мая лучше будет. С сентября сын начнет лучше учиться. Какой-то мужчина на него повлияет. Все проблемы не уйдут, здесь нужна будет помощь психолога, сильная мужская рука и очень много любви, ласки и терпения с Вашей стороны.

    март 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас всё будет налаживаться. Что касается лично Вас.
    А вот то, что касается сына… тут всё будет, но не сразу. Ближайший год сложный.
    Терпения Вам.

    март 15, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    По поводу сына, лучше к психологу. На нашем сайте много психологов, которые работают в этой теме.
    А по поводу «чёрной полосы» — ну так то у Вас вся жизнь сплошной сюрприз и неизвестно что откуда и зачем появляется и куда пропадает :) не первый год живёте… Иногда чуть легче, иногда чуть сложнее.  Чтобы сказать когда эти сложности закончатся, надо глубже смотреть и главное не ждать, ждание в Вашем случае не работает, а искать пути.

    март 16, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Ирина, руны показали, что проблемы с сыном — это не единственная печаль. В вашей жизни все дается вам с трудом, и это не просто так. Тянется негатив, но чтобы определить его природу, ваше фото необходимо.

    Как наладить отношения с сыном? Его данные и фото нужны.

    март 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Ирина!
    Мальчик подвержен влиянию сейчас друзей и ему нравится конечно больше развлекаться, чем быть ответственным.Вам нужно с ним поговорить, что он хочет и как будет дальше все складываться у него  в жизни.Он должен получать не только пряники, иначе он совсем может отбиться от рук.Также хорошо, чтобы он вам начал помогать.Шанс уладить отношения с сыном большой.
    У вас черная полоса, это скорее не черная, а больше трудности, которые дают шанс изменить жизнь к лучшему, а вы не хотите.тогда идет насильственный слом налаженного бытия.В личном вам придется пересмотреть свою жизнь и уже к концу года вы сможете начать жизнь заново и идет прогресс в личной жизни.

    март 17, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Вышло, что не удастся с сыном уладить в ближайший год отношения.Тяжелый характер.Со временем отношения ваши станут очень крепкими.

    март 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Это так называемый у сына самосаботаж и он так реагирует на переживания именно за Вас. Начните с себя, забудьте это слово — черная полоса, она не на всю жизнь. Покажите ему, как Вы верите в лучшее. У него тоже душа болит за Вас и он все чувствует и переживает. Поменяйте внутренний настрой, измените прическу, одежу, что то что он увидит, т.е.е мама стала меняться и скоро все уладится. Ему это важно видеть, Вы же с ним одно целое. И не переживайте бесконечно за сегодняшнее состояние, оно не вечно. Интуиция у Вас хорошая, следуйте своему сердцу.

    март 20, 2019 г.