Медицина

Здравствуйте, А подскажите был в массажном салоне , девушка делала эротический массаж , без проникновения , ну чтобы довести до оргазма терлась всем телом и промежностями о член , соответсвенно я не - вопрос №3185609

помню касался я ее половых органов, но вроде нет, точно проникновениях не было, каким то образом можно цепануть вич или гепатит таким образом???

февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Вячеславович

    37-й в Медицине

    Если произошел контакт с биологическими жидкостями, то можно

    февраль 26, 2019 г.