Эзотерика

vip

Здравствуйте! Увлеклась ведической астрологией, скажите стоит ли мне более глубоко продолжать обучение? Выйдет ли из этого толк? Вообще получится ли из меня астролог? - вопрос №3186070

Марина 17.09.1987

Дополнение автора от февраль 26, 2019 г., 20:47:14

19.15 Краснодар

Марина февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    да получится.Призовите в помощь Силу рода.
    Вы сейчас в поисках, своего Я.
    Так же, найдёте и свой, кармический путь.
    Успехов вам в поиске Света и знаний.
    Роман.

    февраль 26, 2019 г.

    Тофана

    254-й в Эзотерике

    здравствуйте. Да, отличное занятие для вас. Затянет продуктивно. Вам стоит заниматься данной наукой, из неё вы только плюсы вытянете.

    февраль 26, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    У Вас есть все данные стать квалифицированным специалистом в астрологии. Это одно из Ваших предназначений.

    февраль 26, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть, это ваше направление и в этом направлении ( одно из ) вы можете себя реализовать. Стоит. Астролог из вас получится, но именно в том направлении, в котором вы планируете обучиться.

    февраль 26, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Марина, если Вы астролог, хоть и начинающий, то знаете, что астрологам нужны: время-дата-место рождения). Напишете — отвечу. А в целом никому не повредит самопознание такого рода, и это своего рода психология — понимание людей, как с ними строить отношения.

    февраль 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычно астрология от себя не отпускает, так же, как и магия.Идите вперед, эти знания Вам обязательно пригодятся.

    февраль 26, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.

    Да, все получится.

    февраль 26, 2019 г.