Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Как мне увеличить доходы? - вопрос №3186183

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожа пожалуйста, по фото, каким способом я могу увеличить свои доходы? Постоянно менятт работу с целью увеличения доходов желания особо нет, но с другой стороны, на работе традиционно зарплату не повышают, а цены растут.Какие варианты у меня возможны, может быть подработки или какие-то хобби?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.

    Да, Вам стоит найти подработку, это будет лучше, чем смена работы.

    февраль 26, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Работа  в интернете , многим  приносит  доп.доходы.Сейчас  есть интересные предложения — поищите.Удачи вам!

    февраль 26, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем случае нужно обязательно действовать в двух направлениях, не только повышать доходы, но и пересматривать систему расходов — кто-то или что-то деньги у вас подсасывает (вредные привычки, ненужные покупки, родственники, которых вы кормите, что-то в этом роде). Без пересмотра этой части бюджета у вас и большие деньги будут уходить сквозь пальцы. У вас есть способности, которые вы можете использовать для увеличения дохода, причем достаточно быстро. Подумайте, что вы умеете делать лучше всего, и при этом это вас не напрягает. Доп источник надо искать вам именно в сфере того, что вам самой приносит удовольствие.

    февраль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Подработка не даст ожидаемой надбавки.Необходимо открывать денежный канал.