Дом, отдых, хобби

Надо ли ставить в квартире регуляторы давления воды? - вопрос №3186373

февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    законом это не предусмотрено. Давление регулируют в центральной системе.

    февраль 27, 2019 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Обычно никто не ставит, так как это обязанность бытовых служб обеспечивать жилые помещения водой в определенных параметрах согласно нормативных документов.

    Но бывают отдельные случаи, где эти параметры близки к максимальным и запорная арматура, хотя и работает, но быстро выходит из строя. Поэтому в интересах потребителя предусмотреть дополнительные ограничения для более комфортной работы всех своих приборов (краны, стиральная машинка, унитаз, душ…).

    февраль 27, 2019 г.