Эзотерика

Решено

Все, что связано с мистикой и магией - вопрос №31866

Обладаю ли я экстрасенсорными способностями, или это мое воображение? Нина 16.08.1988, Россия

Дополнение автора от сентябрь 7, 2010 г., 12:50:58

Спасибо всем, кто ответил)

Shinohanayome август 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Нина это Ваше воображение.

    август 20, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    У вас хорошо развито воображение. ..

    август 20, 2010 г.
  • На первом месте у вас Власть - вы можете управлять массами людей. Проблема в том, что вы  легко заигрываетесь и становитесь антигероем и для себя в том числе. На втором месте по силе способности, которых нет у других - экстраординарные, думаю это никак нельзя назвать воображением. И тут вас также несет, без руля и ветрил.  Нет у вас рычагов для контроля над своими способностями - они контролируют вас.

    август 20, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    У вас очень неплохо развита восприимчивость, сенситивность, работать с тонкими планами могли бы, но вам для этого действительно необходимо научиться самоконтролю.

    август 20, 2010 г.