Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня ждет в марте во всех сферах? Больше всего интересует личная жизнь. Юлия, 23,09,78. - вопрос №3186871

февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в марте в личной жизни у вас приятная встреча с мужчиной с кем уже знакомы но держали какую то паузу или просто расстояние между вами было. Настрой на новый уровень отношений с этим мужчиной. В работе и по финансам изменений особых не видно, но за здоровьем следить стоит не оставляйте лечение на потом если что то беспокоит обращайтесь во время за помощью.

    февраль 27, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет, что в работе все будет стабильно и успешно, смены работы не идет, финансовые доходы также будут стабильны. В личной жизни идет восстановление отношений с мужчиной, которого вы безумно любите и он тоже любит вас, вам просто надо сделать решительные шаги друг к другу, это возможно до конца мая с большой вероятностью! Успехов.

    февраль 27, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Неприятные разговоры вас ожидают с мужчиной что у вас на сердце, останется неприятный осадок после этого разговора, многое захотите изменить, новое знакомство так же ожидается со светлым человеком, задумайте поездку куда то но на месте останетесь… в плане работы, новые идей будут, предложение поступит от дамы какой то вместе взяться, что то сделать… но не стоит в это влезать… ничего хорошего не принесет… стоит пока оставаться на месте.

    февраль 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В марте будет знакомство с мужчиной

    февраль 27, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте, Юлия
    В сфере работы будут очень весомые успехи, вы справляетесь со всем без затруднения, идете в ногу со временем и ваши успехи отмечаются руководством. Я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, он сам будет проявлять инициативу и отношения начнут сдвигаться с места.

    февраль 27, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Март не принесёт перемен в личной жизни, но повлияет на дальнейшие отношения.Будет продвижение в отношениях с мужчиной из прошлого, но для полноценного их восстановления потребуется больше времени.В плане финансов и работы, здесь идёт стабильный рост который начнётся как раз с начала весны.По здоровью проблем нет, единственное за что стоит переживать это нервы.

    февраль 27, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в марте ждет вас русоволосый мужчина, идет карта благодарности за прошлые заслуги… Удачи!!!

    февраль 27, 2019 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, в работе все будет идти стабильно, вы накапливаете силы, опыт и в скором времени карьера пойдет вверх, многое изменится. Личная жизнь сейчас у вас выходит на первый план, на душе мужчина из прошлого, от него будет известие. а чуть позже придет новый мужчина в вашу жизнь. Вы встанете перед выбором.

    февраль 27, 2019 г.
  • в рабочей сфере стабильно, без изменений. ожидают изменения со сменой вашего окружения. появится новый человек в кругу друзей или коллективе. в плане личной жизни ожидает новое знакомство с мужчиной. Будете встречаться какое то время, но будет всего несколько встреч.

    февраль 27, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В марте месяце всё будет идти своим чередом во всех жизненных сферах. В личной жизни не можете смирится с той ситуацией, которая сложилась с молодым человеком. Не можете думать не о чём и возможно ограничиваете себя в чём-то и не ходите лишний раз никуда, переживаете и-за любимого человека. В работе будьте очень внимательны и остерегайтесь необдуманных действий. Старайтесь вникать во всё новое и больше для себя читайте информации, касаемо вашей работы. Ожидают хорошие перспективы на будущее. Здоровье не должно подвести. Всего доброго!

    февраль 27, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, события личной жизни будут отражаться на здоровье и вашем эмоциональном состоянии.Об этом говорит карта луна-это символ изменчивости и нестабильности. Настроение будет неоднократно меняться. Всё больше вы будете предаваться мыслям, прислушиваться к своим ощущениям, беспокоиться.
    Карта гроб- эта карта указывает, что в прошлом отношения с мужчиной были разорваны и вы бы хотели их возобновить.
    Карта косы- а вот и прошлая ссора, очевидно, что вы ему не доверяете, карта лиса. Резко всё произошло. Карта крысы-потеря любимого человека.
    Но ваша связь, однозначно, возобновится. Не стоит думать, что его чувства поверхностны и ему всё равно. У вас есть с ним будущее. Не терзайте себя.

    С уважением, Константин.

    февраль 27, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день. На данный момент Вы полностью погружены в мысли о личном счастье. Но, к сожалению, эти мысли направлены в сторону не того мужчины. Петля, круг — это значит, что был роман, он закончился, были с Вашей стороны переживания, и есть до сих пор, и всё повторится опять. У этого мужчины, о ком всё Ваши мысли, позади и впереди стоит женщина другая. Она была на момент Ваших с ним отношений, есть сейчас и будет в дальнейшем.

    февраль 27, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.во всех сферах без перемен.всё стабильно.

    По личной жизни неудовлетворенность.весна.хотелось бы любви.но нет.такого мужчины не будет.который бы сделал вам счастливой.всё позднее.

    февраль 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет попытка возобновления старых отношений с мужчиной, однако по большей части безуспешная. Вы просто мило пообщаетесь и все. Свою половинку Вы встретите до конца осени. Будете счастливы в браке, будут дети.

    февраль 27, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Март подходит к концу, сложным месяцем выдался для вас, спад энергии, апатия.
    Неопределенность, не стабильность в личном-изматывают.
    Новое общение с мужчиной в марте-немного отвлекало от каких-то  переживаний, нерешенных проблем с другим мужчиной.
    Здоровье-требует внимания, обострение возможно хронических заболеваний, что-то на нервной почве.
    В рабочей сфере-могут намечаться перестановки, дополнительная нагрузка может появиться.
    С уважением.

    март 27, 2019 г.