Психология

Решено

Что лучше для работы сидеть на стуле или диване. ?Сижу на стуле мысли собраны, когда на диване такое чувство ушла от реалии. Вышла погулять в прошлое, а вернуться тяжело. Ночь тревожная, на утро на - вопрос №3187008

работе 'разорвана'

февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Сурова

    40-й в

    Добрый вечер, Елена Александровна! Не важно на чем Вы сидите во время работы, важно то, чем Вы занимаетесь? На сколько это Вам интересно, на сколько Вы вовлечены в процесс работы? Судя по Вашим мыслям, Вас тянет в прошлое. Что-то не отпускает, какие-то воспоминания не дают расслабиться. Для того, чтобы двигаться вперед, нужно полностью попрощаться с тем, что не дает покоя. Не забыть, раз это важно для Вас, а принять, как то, что уже осталось в прошлом.  Я приглашаю Вас на консультацию, чтобы вместе разобраться с ситуацией, найти ядерную сцену, которая не отпускает и решить, что с этим можно сделать!

    февраль 27, 2019 г.