Юриспруденция

Решено

Агентский договор расторжение - вопрос №318710

Дорбый день! Проработала по агентскому договору с 19 по 31 июля 2012 года, потом пришлось уйти. Работала в косметической компании DESHELI торговым менеджером. По уходу сдала всю продукцию, все нормально, без претензий. И тут мне говорят, что я могу не получить расчет, так как не прошла испытательный срок. В договоре про него ничего не сказано… Не знаю, что делать. подскажите.Заранее спасибо.

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    442-й в Юриспруденции

    Напишите претензию работодателю. Так же вы можете обратиться в трудовую инспецкцию. Далее можно подать исковое заявление. Если необходимо более подробная консультация либо составление документов напишите в личку.

    ps не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 2, 2012 г.