Эзотерика

Посмотрите что происходит с мч? Почему поменялось отношение ко мне?! В чем причина нашей ссоры?! Я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90 - вопрос №3187265

февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас появилась соперница. Здесь нужно действовать. И как можно скорее.

    февраль 27, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вина в ссоре тут есть взаимная это первое второе нет линии обмана и предательства и не понял он к вам отношения а есть линия обиды хотя и с вашей стороны есть тоже обида.но точку в отношениях вы не поставили и не поставите будет примирения

    февраль 27, 2019 г.