Эзотерика

Моя матрица 111/22/33/-/5/6/-/88/99 ЧС 5, темп 3,цель 3 , семья 5, привычки 5, быт 2 Учусь на юридическом, но очень хотел бы заниматься автозвуком(установка аудио систем в авто) Подскажите - вопрос №3187408

пожалуйста, в чем вообще стоит реализовать себя? 30.11.1998

февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    211-й в Эзотерике

    Слушайте свое сердце, оно подскажет

    февраль 27, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    ПО карте рождения, Вам хорошо работать с людьми. Причем, если вы пойдете по юридической части-лучше в адвокатуру.  Очень высокая степень  понимания, распутывания подробностей, аналитичности т.д.
    Больше можно увидеть, зная час и место рождения. Но в обшем-  у Вас хорошее. сильное самовыражение-Вы сможете реализоваться там, где захотите.

    Удачи!

    февраль 27, 2019 г.