Эзотерика

vip

Скажите, каким будет 2019год для Елены (19.04.1978)? Финансы, личная жизнь, работа, путешествия? Благодарю! - вопрос №3187720

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    485-й в Эзотерике

    www.youtube.com/watch?v=Oj8Tbybuw6w

    февраль 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Финансы позволят осуществить запланированные путешествия.В личном-немного пасмурно, но только в первой половине года.Позже все наладится.

    февраль 27, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    С финансами будет стабильность, что касается личной жизни, то здесь может быть момент истины для вас, как следствие встанете  перед выбором, поездка будет на тёплое время года.?

    февраль 27, 2019 г.