Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи всем его зовут Дониёр 26.06.1987г мы с ним поставили точку в отнашениях а мне сказали что в марте он вернётся ко мне. И я хотела бы узнать с какой целью он вернётся и в начале марта или в - вопрос №3187963

середине или в конце марта

февраль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу возвращения, это неправда.При наличии фото можно было бы ответить совершенно определенно.

    февраль 27, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет Наталья, он не  придёт, видно что трудно вы  оба чувствовали себя в  этих отношениях. Общего  между вами нет, того что бы  как то связывало. Так что возвращаться не за чем. Живите спокойно !Оценивайте ответы  , это и есть ваша благодарность    за наш труд, спасибо!!!

    февраль 27, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте .
    Возвращения не выходит. В ваших отношениях четкая точка.

    февраль 27, 2019 г.

    Зара

    633-й в Эзотерике

    Он вернется, чтобы начать отношения занова, так как к вам есть влюбленность.

    февраль 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер… Этому  возможно  не  быть. Мужчина находится в поиске. И уже нашел  себе другую женщину. Удачи вам

    февраль 27, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Я вижу у него ещё одну женщину рядом с ним сейчас.Но и к вам тянет его.Запутался

    февраль 27, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Да, он может ещё вернуться, а причина Вы, поймёт, что совершил ошибку!

    февраль 27, 2019 г.

    Фия

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Устал от вас… он вам очень нужен, вы ему нет, он в голове явно уже другую женщину держит. Отпустите ситуацию, и простите, но вы самоедством и копанием в любой самой мелкой проблеме довели саму себя и его и ситуацию до того что есть сейчас. Вам бы себя восстановить и с новыми силами в новую жизнь

    февраль 28, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хм. Ваших данных, конечно, нет, считывал информацию с него. Интересно, а кто вам сказал, что он к вам вернется? Я таких мыслей у него не прослеживаю. Их просто нет. Он об этом не думает. И в планах нет таких желаний.
    Выпала карта развилка-вы разошли и каждый следует своей дорогой.
    Карта якорь- решение о разрыве твердое и основательное. Не подлежит пересмотру.
    Карта дерево- опять же, подтверждает тот факт, что он не передумает. Это окончательный конец для него.
    Карта совы- мужчина непреклонен, отчужден и холоден. Сова указывает на несовместимость. По крайней мере, он так считает.

    Извините за разоблачение.
    С уважением, Константин.

    февраль 28, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    Это не точка, ему интересны отношения с вами сейчас и он обдумывает их, он очень опрометчивый поступок совершив, проявив это отношение, вы ему нужны и я вижу развитие отношений у вас этой весной, причем серьёзных. Бывает, что человек накрутит себе негативных мыслей и расстанется, но это не правильно. Вернется в середине марта чтобы отношения были.

    февраль 28, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Возобновление отношений в названный вами период маловероятно. От него могут какие-то известия придти или будет разговор, но все это с неприятным оттенком, конфликтным.

    февраль 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не стоит в ходить дважды в одну и туже реку…

    февраль 28, 2019 г.