Психология

жест - вопрос №318806

Здравствуйте, эксперты.Что может означать на языке психологии такой жест: Похлопывание двумя руками впереди себя(ладонями)Руки немного вытянуты.Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      а может есть смысл хотя бы упомянуть кто и в каких ситуациях хлопает?.или вы считаете это излишним  ..

    август 2, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Означает одно — аплодисменты))) А уж кому хлопают или кого  захлапывают, полагаю, вы знаете)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 3, 2012 г.