Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи последний вопрос об этом мужчине зовут его Дониёр 26.06.1987г он счаслив в новой семье которую создал - вопрос №3188131

изображение из вопроса - Доброй ночи последний вопрос об этом мужчине зовут его Дониёр 26.06.1987г он счаслив в новой семье которую создал

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Счастья там нет и не будет.

    февраль 28, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. что бы быть счастливым, нужно закрыть дверь в прошлое. А мысли о прошлом не дают ему быть счастливым в настоящем, они растачивают его изнутри.

    февраль 28, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Огромной любви и счастья в его семье не вижу.

    февраль 28, 2019 г.

    Ольга

    472-й в Эзотерике

    На душе у него не спокойно.Счастья особого я не вижу.Мучает его что-то.В семье он чувствует себя хозяином. Ему так удобно.
    Вижу предстоящий крах, все его ожидания рушатся

    февраль 28, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Счастлив он будет только через 4 года… когда вернет прошлое.

    февраль 28, 2019 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, сложный мужчина по характеру.и считает что на данный момент у него все нормально и все его пока устраивает.Женщина которая сейчас с ним не совсем ему подходит конечно, но энергетически она его притянула к себе и держит крепко, чувств сильных у них не видно, но притяжение конечно есть.Если он почувствует что она ему не додает внимания и заботы-уйдет.

    февраль 28, 2019 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте, Он ценит и все делает для своей семьи, что бы там были достаток и комфорт, но удовлетворения нет . Он делает, так как в его понимании должно быть, но чувств любовных, страсти нет.

    февраль 28, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не счастлив. Страдает по девушке, которая сейчас рядом с ним не просматривается. Можно эту девушку описать.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 28, 2019 г.