Эзотерика

Решено

Здравствуйте я Наталья 10.05.83. Он иван 26.05.82. Думает ли он о нашем общем будущем?спасибо - вопрос №3188146

изображение из вопроса - Здравствуйте я Наталья 10.05.83. Он иван 26.05.82. Думает ли он о нашем общем будущем?спасибо

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алана SOLAR

    29-й в

    здравствуйте. Иван думает о Вашем будущем  и в плане семьи. На данный момент пока у него есть некоторые материальные проблемы. решив, которые он полностью будет сконцентрирован на вашем будущем.

    февраль 28, 2019 г.
  • Иван сейчас находится в раздумъях о ваших отношениях. вы ему симпатичны, но считает что вы слишком торопитесь и давите на него. поэтому сомневается

    февраль 28, 2019 г.