Эзотерика

Вопрос такой, есть молодой человек, зовут его Михаил , я чувствую что я ему не безразлична, чувствую что нравлюсь, меня очень к нему тянет , но что он чувствует не понимаю , подарила подарок на 23 - вопрос №3188473

февраля он обрадовался, вчера даже приобнял за талию, как мне понять что он чувствует? И будет ли у нас развитие, отношения например? Михаил в синих шортах и алена изображение из вопроса - Вопрос такой, есть молодой человек, зовут его Михаил , я чувствую что я ему не безразлична, чувствую что нравлюсь, меня очень к нему тянет , но что он чувствует не понимаю , подарила подарок на 23 изображение из вопроса - Вопрос такой, есть молодой человек, зовут его Михаил , я чувствую что я ему не безразлична, чувствую что нравлюсь, меня очень к нему тянет , но что он чувствует не понимаю , подарила подарок на 23

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приобнял в знак благодарности.Чувств нет.

    февраль 28, 2019 г.