Эзотерика

vip

Жалеет ли мужчина о разводе? Ревнует ли бывшую жену к новому мужчине? Артур 29.11.76 - вопрос №3188816

изображение из вопроса - Жалеет ли мужчина о разводе? Ревнует ли бывшую жену к новому мужчине? Артур 29.11.76

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не могу однозначно сказать что Артур очень жалеет о разводе. Но то что он ревнует — 100%.

    февраль 28, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    На мужчине весит негатив, вдобавок в него уже столько раз «лазили» с просмотрами… в отношении его реальных чувств сейчас любой просмотр даст серьезную погрешность…

    февраль 28, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас уже не жалеет и не ревнует.
    Чувства перегорели. Он строит новые отношения.
    Всех благ!

    февраль 28, 2019 г.