Эзотерика

Закрыт

Мне приснился сон, где мой бывший парень смотрел на меня будто я никто. Был очень груб и высокомерен. Я заплакала почувствовав такое отношение к себе, потом он взял и уехал на своей машине. Взяла - вопрос №3188934

свой телефон и увидела от него много пропущенных звонков. Очень странный сон. Что это означает? Дата рождения:1993-02-07

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Плакать к радости!

    февраль 28, 2019 г.

    Татьяна

    211-й в

    Ваш сон означает то, что позади вы оставили негатив и теперь следует ожидать улучшений

    февраль 28, 2019 г.