Психология

Как избавиться от привычки писать человеку, с которым привык общаться каждый день? Мое настроение полностью от него зависит, я эмоционально устала от этого. Даже если он мне всего 2 дня не пишет,для - вопрос №3189041

меня это будто неделя. Занимаю себя много чем, путешествия, танцы, языки и т.д но все равно думаю о нём.

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Борисовна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте! Ну видимо не настолько много вы себя занимаете раз уж у вас остаётся время подумать об этом человеке. Лучше спросите себя зачем вам это надо быть зависимой от чьего-либо мнения? Вы что не самостоятельная личность, не уверенный в себе человек? Вы как будто каждый раз пытаетесь у кого-то уточнить ну что правильно я сделал или нет. Научитесь принимать решения самостоятельно, станьте независимым человеком, станьте личностью и тогда нужные и интересные люди сами к вам потянутся и вы уже не будете нуждаться не в чьих советах и мнениях.

    март 1, 2019 г.