Медицина

Здравствуйте , поломал ногу ( берцовая кость и ладыжка ) завтра снимают гипс , сколько еще больничного дадут после снятия гипса ? - вопрос №3189367

февраль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    здравствуйте, Никита!
    Дело в том, что на ноге не одна, а 2 лодыжки, одна из которых ( внутренняя ) находится на большеберцовой. а другая ( наружная ) на малоберцовой кости. Какая из них была сломана вместе с большеберцовой костью?
    Какие были переломы,- со смещением или без? Была ли операция?  Вот от этих факторов зависит длительность нахождения на листке нетрудоспособности.
    Ответьте на эти вопросы и я напишу Вам ориентировочные сроки.
    Удачи Вам!

    февраль 28, 2019 г.
  • Здравствуйте. Была ли операция внутреннего остеосинтеза? Вам ставили пластины или винты? Или просто наложили гипс? Если операция была, то ещё месяц больничного примерно.

    март 1, 2019 г.