Красота, Здоровье

Здравствуйте у девушки болит от поясницы до живота и вниз живота,с правой стороны ,что делать,как лечить ? - вопрос №3189488

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Передайте девушке и запомните сами, что при любом отклонении организма от нормы, либо при появлении болей, которые беспокоят продолжительное время, следует обращаться к врачам. А не заниматься самолечением или искать советы в интернете.

    март 1, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброе утро! Егор, девушку в охапку и на УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Так болеть может много чего… Очная консультация гинеколога, терапевта.
    Здоровья Вашей девушке!

    март 1, 2019 г.