Эзотерика

vip

Здравствуйте пожалуйста расстолкуйте сон кто сможет видела черную змею во сне она прошла по моей ноге я ощутила холод во сне не к смерти ли это?Больна ли я чем нибудь состояние здоровья плохое - вопрос №3189489

изображение из вопроса - Здравствуйте пожалуйста расстолкуйте сон кто сможет видела черную змею во сне она прошла по моей ноге я ощутила холод во сне не к смерти ли это?Больна ли я чем нибудь состояние здоровья плохое

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда змея не снится к смерти.К болезни-да.

    март 1, 2019 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Вам нужно убрать у себя негативные программы, возможно то это они вызывают разные мысли.Проверьтесь у врача.что бы убрать сомнения.

    март 1, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Нет, ваш сон не к смерти, а вот неприятностей скорее всего вам не избежать, возможно эта змея притаилась среди ваших знакомых и ждет подходящего момента укусить

    март 11, 2019 г.

    ILIA LAVR Pleiades

    410-й в Эзотерике

    Всё Ваших Руках. Не перекладывайте свою ответственность за свою Жизнь на Аллаха. Будьте Здоровы.

    Ани о хевед о драх.

    март 11, 2019 г.