Эзотерика

vip

Kак ко мне относится коллега (мужчина) по работе, какие мысли в мой адрес? - вопрос №3189498

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  вам  мужчина  отнсится  с симпатией. Мысли  только о хорошем  к вам. Удачи вам

    март 1, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Нравитесь, но не хочет показывать эмоции.

    март 1, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Относится с симпатией, Вы нравитесь ему. Но в то же время Вы — не единственная девушка в его мыслях. Развитие общения вне работы вряд ли будет.

    март 1, 2019 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    О вас много мыслей и мечтаний, страсть. И в то же время понимание того что это только фантазии.

    март 1, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    его мечты фантазии

    март 1, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Симпатия присутствует и желание сексуального характера, но человек не склонен к интригам на работе, поэтому разделяет личное и деловое.

    март 1, 2019 г.