Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!когда решится вопрос с жильем?Снесут ли дом и мы получим квартиру?Спасибо!Анастасия 9 марта 1988 - вопрос №1646743

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Дом снесут… Квартиру получите… Все будет решаться в ближайшие 2-3 мес.

    сентябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Доброго дня! В ноябре месяце начнется решаться этот вопрос, но на бумажно-информационном уровне.
    Получение квартиры вышло к осени следующего года.Сильно затормозит этот процесс указ, акт или иное волеизъявление со стороны властей, а конкретно мужчины с фамилией не русского окончания(не на ов и ев).

    сентябрь 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скоро вам дадут ответ на ваш вопрос, пообещают, что уже очень скоро, попросят подождать и вас эта новость обрадует.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 30, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Карта выпала отъезда от прежних мест — 6 мечей — дом должны снести.

    октябрь 1, 2015 г.