Психология

Здравствуйте!скажите,если мужчина ,которого я знаю,что привлекаю как женщина,вскользь произносить такую фоазу перед друзьями ,например,"Ксюшка она - вопрос №3189550

свой пацан в доску", хотя я точно знаю, что привлекаю его как женщина, но да могу одно время быть и пацанкой, а потом одеть вечернее платье и стать леди, вообщем, если он так говорят, то это значит, что как женщина я ему не интересна, получается так? хотя я точно знаю, что как женщина я его привлекаю, мы дружим на данный момент очень близко, но просто всегда ли эта фраза означает, что мужчина как женщину не воспринимает?

Вопрос задан анонимно март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «всегда ли эта фраза означает, что мужчина как женщину не воспринимает?» — Эта фраза означает, что в ваших отношениях с мужчиной больше дружбы, чем отношений между мужчиной и женщиной. Возможно вы ожидаете, что с помощью дружбы сможете наладить с ним отношения как женщина, но чаще всего это приводит к противоположному результату. Со «своим пацаном в доску» не заводят любовных отношений. Если вы хотите с этим мужчиной любовных отношений, тогда и строить их лучше как женщина с мужчиной, а не как друг и «свой пацан». Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 1, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Доброе утро! В вашем вопросе есть некоторое противоречие, вы 3 раза пишете, что точно знаете, что привлекаете его как женщина и одновременно сомневаетесь в этом. Если знаете, что привлекаете, зачем сомневаетесь, ну сказал и сказал, что пацанка.

    март 1, 2019 г.