Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился очень страшный сон. Во сне было человек 5 или больше. Я сидела с ними в классе, а потом оказалось это было какое то магическое место, там что то делали я не знаю даже как - вопрос №3189788

объяснить это. У меня на пальце было кольцо мамино серебряное, и ещё одно мое Моё кольцо мне сказали снять, а когда хотела снять мамино то сказали что не надо, что это кольцо защита. Потом уже ночью в этом сне, я с группой ребят обнаружила что 2 девушки лежали в ванной и они были мертвы. К чему такой сон? Я очень сильно боюсь Дата рождения:1999-01-28

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Попадете в какую-то переделку, но именно материнская защита Вас поддержит и выведет из проблем.

    март 1, 2019 г.