Психология

добрый день связался с такой проблемой как панические атаки каждый день быстро бьется сердце появились запоры бывают головокружения поджелудочная както страно толи болит толи отдоет в сердце стучит - вопрос №3189790

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Колонская Юлия

    118-й в Психологии

    а точно панические атаки? к врачу ходили?

    март 1, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Все понятно, Сергей. А что Вы хотите? В чем вопрос?

    март 1, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    При ПА бывает эффективным сеанс психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    март 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это не сама болезнь, это только симптомы по которым можно определить причину их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к формированию симптомов. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов начиная с раннего детства. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    март 1, 2019 г.