Эзотерика

Здравсвуйте, подскажите к чему приснились три волка в доме вместо домашних животных, два из них небольшие серые, один большой белый. Я испытала опасение, увидев их в доме, но потом решительно прошла - вопрос №3189889

из той комнаты, где они были в другую. Белый волк полнял голову и посмотрел на меня, повернул морду в мою сторону так будто собака, когда та обнюхивает человека.

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    В Вашей жизни появятся три поклонника, один из них будет проявлять настойчивость больше чем все остальные…

    март 1, 2019 г.