Эзотерика

Кто подскажет, к чему приснился сильный ветер? (расшифровка сна внутри) - вопрос №3189969

Приснилось, что я нахажусь дома и слышала, как на улице дул сильный ветер (без грозы, дождя и тп.) Потом я открыла дверь на улице и меня чуть не снесло этим ветром и я обратно закрыла дверь

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит, что какие-то новости Вас поджидают, перемены, способные круто поменять вашу жизнь, но Вы не осмелитесь, будете остерегаться пришедшего…

    март 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень неожиданное известие.

    март 1, 2019 г.