Эзотерика

Уважаемые эксперты будем ли мы вместе я Евгений 06 06 1982 она Наталья 03 02 1978? - вопрос №1326197

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тишина Марина Юрьевна

    567-й в Эзотерике

    Вы:
    Вы способны отодвинуть чувства, которые пытаются доминировать над разумом. Прежде, чем предпринять какое то решение, несколько раз анализируете. Скорее всего вы перегружены работой, от чего отношения с партнером могут пострадать.
    Он:
    Ваш партнер может быть сконцентрирован только на одном виде отношений. Он не ощущает притока любви и считает, что необходимо бороться за ваше внимание. Возможно, вы хотите что-то изменить, но боитесь, что партнер не согласится с этим. Он боится вас потерять.
    Отношения:
    Будьте осторожны. Очень эмоциональные отношения, а это может привести к потерям и внутреннему истощению.
    В будущем все может измениться в лучшую сторону.

    январь 9, 2015 г.