Психология

Как отличить истинные эмоции человека от фальшивых ? - вопрос №3189978

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Весна.
    Избавьте себя саму от лицемерия — научитесь отличать.
    Всего доброго.

    март 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Фальшивые эмоции это как? Вы хотите понять, как определить когда человек претворяется, а когда он действительно что-то чувствует? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 1, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Наблюдайте за мимикой. При неискренности человека всегда есть диссонанс в работе мимических мышц.

    март 1, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Весна!
    Эмоций не бывает фальшивых.
    Они все естественны.
    Просто человек может пытаться маскировать их.
    Удачи Вам!

    март 1, 2019 г.