Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте.сегодня во сне получила зарплату какими то фантиками,обрезками бумаги.доло бегала и выясняла отношения.потом увидела на снегу на дороге - вопрос №3189979

труп маленькой собачки без головы.испугалась что это моя.но у моей собачки был только обкусан бок.без крови.я испытала облегчение.к чему?

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Это   плохой  сон. Возможно, ваши близкие люди вас предадут в самый ответственный момент жизни.

    март 1, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это говорит, что Ваши страхи по поводу плохих изменений на работе не оправдались, всё будет стабильно и Вас плохое не коснется, будет премия и подарки в первой декаде марта! Успехов.

    март 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Фантики и обрезки — возможная прибыль в валюте или какой-то непривычный способ расчета.
    Смерть или ранение собаки — спасение от смерти человека: знакомого, близкого, родственника.
    Собаки — проводники в мир мертвых. Убит проводник — вести некому. Смерть отложена.
    Счастья!

    март 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не очень позитивный сон и говорит о том, что в жизни есть близкие люди, которые говорят за спиной, обсуждают и завидуют

    март 1, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    То что на работе у вас есть недоброжелатель, который может делать пакости вам, завидовать.но в итоге этот человек получит по заслугам!

    март 1, 2019 г.

    Валентина

    495-й в Эзотерике

    Собака во сне — друг, учитель.Зарплата  во сне — это энергия, которую вам дали в качестве оплаты за какое то ваше действие. Возможно в реале кому то чем то недавно помогли.
    Вот смотрите   вам за ваше деяние заплатили ерундой. Ваш друг вас отстоял, у него только бок покусан, а воюющая сторона осталась  без головы. Возможно в реале ваш обидчик будет болеть.
    Это описание вашей ситуации в реале.
    Зарплата во сне ни как не связана с работой, на которую вы ходите в реале.
    Возможно будет и какая то прибыль, так ка для Бога деньги говно. У Вас зарплата тоже дана ерундой.

    март 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Сон-предупреждение… Впереди неприятности на работе… И кто-то из ваших друзей сильно пострадает…

    март 1, 2019 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это сон сигнал, сон — предупреждение. Фальшивые деньги (фантики) — тем более когда это зарплата говорит о том, что если Вы задумали какое то дело, у Вас просят в долг, Вы хотите вложиться во что то — то данный вклад будет не успешным, возможны мошеннические действия в Вашем отношении.

    По второй части может быть взаимосвязь с первой, в вашем окружении должен быть друг или близкий человек (непутевый или с зависимостью) которого Вы вытаскиваете из разных передряг, переживаете за него. Неприятность может случиться с ним, а деньги будут откупом по этой неприятной ситуации.

    Необходимо поменять траекторию действий в последнее время, уехать не на долго, сменить ритм и фасад жизни, Вам необходим баланс души и ума. И перестать тянуть вокруг себя людей из «болота», каждый несет ответственность за себя!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    март 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Аглая

    448-й в

    Добрый деень.Сон.увы.не айс.Предательство близких(но не родных )людей.Бумажки-пустые надежды на прибыль в финансах.

    март 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сон сигнализирует о наступлении трудных времен в финансовом плане, раздор в семье и болезни. Есть все основания полагать, что такова реакция Вашего подсознания на стороннее недружественное воздействие. детально ситуацию по фото нужно смотреть.

    март 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас ждет лукавство, обман со стороны близкого Вам человека, скорее всего именно того, с кем состоите в отношениях.Но, поскольку Ваша собачка была жива (собака во сне-это друг), то серьезных угроз дальнейшему общению не будет.

    март 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    К неприятностям, которые будут не так глобальны, как Вы могли ожидать вначале, и исход которых будет для более-менее хорошим.

    март 1, 2019 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон связан с Вашими ожиданиями в получении денег или какой-то помощи. Тот, кого Вы считали другом и на чью помощь Вы рассчитывали,  окажется не надёжным человеком и Вы не только не дождётесь его помощи или содействия в финансовом вопросе, а, наоборот, навредит Вам. Но Вы благополучно справитесь с ситуацией и без него.
    С уважением, Регина.

    март 1, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Оксана, добрый день. Касаемо фантиков, обрезков — сон говорит о том, что в реальном мире начальство не очень спешит повышать Вам зарплату или продвигать по службе. Вы и сами ждёте что-то большее от этой работы на данный момент. Касаемо собак: это ваш друг, защитник, который выстоял в битве, получив лишь небольшие ранения. Сон говорит о том, что Ваш  недоброжелатель в ближайшее время либо заболеет, либо ег финансовое положение окажется очень шатким

    март 1, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Зарплата фантиками — это неоправданные надежды в отношении получения прибыли (покупки, приобретения), на которые Вы возлагали какие-то планы и намерения. Не исключено, что будет мысль обратиться к кому-то за помощью. Окончания сна о собачках, это не что иное, так подсознательный страх и тревоги, потерять то, что Вам очень дорого. В итоге Вы встанете перед нелегким выбором — или отказаться от желаемого, или отстаивать свои интересы, на что потребуется много времени. Судя по последним Вашим ощущениям (испытали облегчение), Вы выберете первое. — Что-то отложите до, более благоприятного периода. И это будет правильным решением для дальнейшего исхода дела. Добрых Снов!

    март 1, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Сон не о чем не говорит.

    март 1, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  Сон  к неприятностям-это ваши  фантики  вместо  денег..Но  вы  сможете с ними справиться .-это труп  маленькой  собачки  без  головы. И в итоге  вы  получили  облегчение. Удачи вам

    март 1, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Неприятные разговоры возможны, события которые вас немного потрясут, покажутся изначально тяжелыми глобальными  но выйдите с них довольно легко…

    март 1, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Фантики и обрезки говорят о том, что Вы что-то сделаете, окажете услугу какую-то, но Вас не оценят в полной мере. И в связи с этим  и возмущение будет. Снег идёт как хорошая перемена в жизни, но на пути преграда в виде подлого человека, хитрого, лживого. Но Вы его сумеете победить с наименьшими потерями для Вас.

    март 1, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    «получила зарплату какими то фантиками»--говорит о том, что вы получите легкие деньги или подарок дорогой,
    «потом увидела на снегу на дороге  труп маленькой собачки»-друг\подруга приболеют у вас, так как без головы, то быстро поправится ваш друг.
    " у моей собачки был только обкусан бок"- вас будут выводить на эмоции по некой ситуации в жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы очень боитесь, что кто-то из ваших близких людей, друзей обманет или предаст вас в деле, связанном с деньгами. Ваши страхи необоснованы. Это не повод доверять всё ничего не контролируя и не проверяя, но и бояться предательства также не стоит.

    март 1, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что это связано с тем, что на работе вам строят козни, есть те, кто вставляют палки в колеса. В работе причём я вижу, что у вас картина не самая плохая. У вас идет возможное повышение к лету. Облегчение в том- что вы отпустили лишнее, что мешало вам.

    март 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Собака — это друг. Ваш друг может пострадать или Ваша дружба. Берегитесь. Будет какое-то знаковое событие в Вашем окружении скоро, но это будет к лучшему. У Вас в жизни после этого медленно, но верно начнут происходить улучшения.

    март 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к прибыли или подарку сон

    март 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чья-то жертва по имя Вашего благополучия.
    В реальности возможна чья-то значимая для Вас помощь…

    март 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Проблемы могут быть финансовые у Вас и ещё вашему близкому человеку будет нужна помощь!

    март 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    известие, возможно не особо приятное… завидует вам кто то из близких знакомых…

    март 2, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Сон не означает чего-либо связанного с финансами, какими-либо изменениями в этой сфере. Предпосылкой сна показана неопределенность, отсутствие полной ясности в чем-то, в конкретной ли ситуации или в общем в жизни, собственном положении. Означает подсознательное желание общего благополучия, безопасности, спокойствия и предсказуемости событий, чтобы вы могли знать, что все ваши дела под контролем и в порядке, а вас ожидает в перспективе отсутствие каких-либо неожиданностей и ничто не омрачит вашего существования. На жизни сон может отразится появлением большого количества забот и обязанностей, с которыми вам придется справляться, возложением на вас дополнительной ответственности, решения вопросов, которые потребуют немалых усилий.

    март 2, 2019 г.