Эзотерика

сны - вопрос №31900

здравствуйте… к чему снятся люди.которых  в жизни не видела и не знакома… но много о них слышала...(меня они тоже не видели но обо мне знают)

Вопрос задан анонимно август 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Данные сны, чаще всего свидетельствуют о возможной встрече

    август 21, 2010 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Артем, а я как то здоровалась за руку с В. Путиным, давненько это было, но так и не познакомилась с ним...

    А еще я видела во сне  себя то в компании с Ф. Киркоровым, то беседовала с Аллой Пугачевой, (Как будто бы!!!), многое стерлось в памяти уже...  Жаль , что я с ними так и не познакомилась, хотя уже живу с ними в одном городе , ходила мимо их дома, даже обратиала внимание, что у них "плохой фэн-шуй" дома...

    август 21, 2010 г.