Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что происходит с мужчиной. Перестал звонить и встречаться со мной. Это конец? Елена(27,06,78) Артур(12.02.66 - вопрос №3190200

Вопрос задан анонимно март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Это не конец, а окончание отношений. Вас ждёт новая встреча.

    март 1, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    я думаю появится еще… Просто похоже он относится к тем мужчинам, которые появляются только когда им это надо. И это не отношения, а больше секс и получение эмоционального удовольствия…

    март 1, 2019 г.