Эзотерика

Решено

Звонят строители, вымогают деньги за ремонт квартиры, которая была куплена с ремонтом. - вопрос №1670625

Звонят строители, вымогают деньги за ремонт квартиры, которая была куплена уже с ремонтом, но ремонта ждали Строители — гастарбайтеры, не причинят ли они нам вреда? Боюсь за дочь.

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Если Вы правы и никого не обманули, обратитесь в милицию. Удачи!

    октябрь 19, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. вопросы, касающиеся денежных споров, агрессии, негатива, вымогательства, поддаются решению непосредственно с использованием методов колдовства.

    октябрь 19, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У них есть какие то документы по которым они могли бы что то требовать от вас.В милицию и не задумывайтесь.Они ничего не сделают вам когда узнают, что вы обратились в органы.

    октябрь 20, 2015 г.