Красота, Здоровье

Уже несколько месяцев покупаю клетчатку (обычная сибирская клетчатка в пакетах "Витаминная поляна").Ем прям ложкой, ничем не запевая (на голодный - вопрос №3190237

желудок). Съедаю за 3-4 дня пакет (300 г). На здоровье это никак не отразилось, только лучше стал работать кишечник (чаще хожу в туалет, извиняюсь за подробности). Нормально ли это? Может ли клетчатка как-то навредить? (в составе: оболочка пшеничного зерна, яблоко плоды, клюква ягода, черника ягода, брусника ягода, шиповник плоды)

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Клетчатка-чистит организм,, очищая кишечник-чувствуете легкость!
    Прилив сил, омоложение-спустя время обязательно заметите!
    Витаминный комплекс-положительно действует на иммунитет!
    Будьте здоровы!

    март 1, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Клетчатка положительно влияет на здоровье, в частности на работу кишечника, сердечно-сосудистую систему. Желаю здоровья.

    март 1, 2019 г.