Эзотерика

Здравствуйте. Любит ли меня муж или уйдёт к другой,говорит что нравится другая а со мной живёт ради детей?Варвара 06.07.1989,Денис 24.06.1988 - вопрос №3190334

изображение из вопроса - Здравствуйте. Любит ли меня муж или уйдёт к другой,говорит что нравится другая а со мной живёт ради детей?Варвара 06.07.1989,Денис 24.06.1988

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте да так и поступит ибо не по своей воле, зачарованный.

    март 1, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж любит Вас. Есть конечно симпатия у него, но вы для него дороже. И говоря что ради детей, это неправда, он любит всю свою семью. Всего доброго.

    март 1, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    вообще другой женщиной он, действительно, увлечен. Судя по картам вы ведете себя в отношениях как жертва. И это не нравится мужчине… Вам надо другую выбрать позицию, сменить тактику поведения. Потому что есть большой шанс развода в течение полугода. А если вы измените поведение, то очень возможно, развода удасться избежать.

    март 1, 2019 г.