Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Мой муж Косбергенов Максут Таймасович... - вопрос №689599

Здравствуйте! Мой муж Косбергенов Максут Таймасович 08.09.1971 проживает в Казахстане, сможет выиграть суд и восстановиться на прежней работе?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Карты выдали, что его успех на суде 50 на 50. 51,896%. То есть более да, чем нет.

    июль 15, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Айнара, не смотря на то что сегоднешнее положение крайне нестабильно, в будущем ситуация начнет меняться в лучшую сторону, хотя ваш муж престанет перед выбором, чем-то в этом процессе видимо придется пожертвовать. Однако, пойдет ли на это ваш муж??? сейчас трудно сказать! видимо он не захочет пойти на компромисс, хотя это потребуется.

    Если необходима более детальная информация и проработка ситуации, готова вас проконсультировать, с уважением, Лилия.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Карты показали что правосудие восторжествует. Это значит что если он прав в своем требовании, то он выиграет это дело.

    июль 15, 2013 г.