Эзотерика

vip

600 i

В каком году я выйду замуж? - вопрос №3190386

Вопрос задан анонимно март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 29

    Любовь Васильевна

    260-й в

    В августе этого года.

    март 1, 2019 г.

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идут года 19 -21 в этих годах удачи

    март 1, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Замужество у  вас   идет в  ваши   25   лет .  Удачи вам

    март 1, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении двух лет вы выйдите замуж.

    март 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В 2022 году, выйдете за любимого человека. Скорее всего, Вы его уже знаете и причем довольно давно.

    март 1, 2019 г.
  • Добрый день, идёт информация 2020год, раньше не советую.Идет мне и ваша бабушка что с ней, идут переживания.Надо смотреть ваш род.У вас по судьбе больше одного ребенка и не большие припятствия.Желаю любви и счастья, и надо фото, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    март 1, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока поживете вместе для начала а уж через годок и свадьба будет )

    март 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В первой половине следующего года.По фото можно было бы сказать точнее.

    март 1, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Ваш брак в течение двух лет. Но нужно сделать правильный выбор мужчины так как их будет двое.

    март 1, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Конец этого года начало следующего возможен брак.

    март 1, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году выйдите замуж.
    Всех благ!

    март 1, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Знакомство с мужем к концу этого года -а предложение руки и сердца получите в 2020 году

    март 1, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак идёт на май 2020 года, сейчас отношения с мужчиной начнут развиваться на новом уровне  более серьезном и решительном, мужчина готов морально сделать предложение, идёт! Всех Благ!

    март 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2020 г будет брак

    март 1, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 2022 году.Будете счастливы и любимы.Всего доброго!

    март 1, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    2020 году.С мужчиной вы уже знакомы.

    март 1, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.Вы выйдете замуж в 2021 году.а в следующем году познакомитесь с будущим мужем!

    март 1, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    В этом году вы выйдете замуж, брак будет достаточно крепким и я вижу, что мужчина с которым будет брак уже есть в вашей голове. Вы будете счастливы

    март 1, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В 22-м. В 21-м будет знакомство. Тогда же может поступить  предложение, но по каким-то причинам подготовка к официальной регистрации, вступлению в брак затянется.

    март 1, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    В 2021 году, вам будет 25 с половиной лет.
    Счастья вам!

    март 1, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В 2020.

    март 1, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте летом этого года

    март 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2021 году выйдете благополучно замуж…

    март 2, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Брак идёт на весну 2021 года.В том же году будет беременность.

    март 2, 2019 г.

    Татарова Елена

    19-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.  Замуж Вы выйдете в 2021 году.

    март 2, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    В этом году идёт период 20-21

    март 10, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Замуж выйдите через год-полтора.
    Желаю счастья!

    март 24, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    2020 год.

    март 25, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый ден
    В этом году брака у вас не видно, следующий показывает первую половину года, ближе к середине.

    март 31, 2019 г.