Эзотерика

Очень сильно люблю парня с которым встречались 8лет назад. Сейчас начали общаться но оказалось он женат и есть ребёнок хочет разводиться но меня и не держит и не отпускает, будем ли мы когда нибудь - вопрос №3190415

вместе, и стоит ли что то начинать Дата рождения:1995-12-05

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Нет

    март 1, 2019 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. по таким не полным данным и ответ будет примерным… Что могу сказать: развода у него не будет из за вас, он вас просто использует и свое эго этим тешит. А вы привязались эмоционально к нему и трудно отступить

    март 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это из области фантастики.Слишком много времени ушло.

    март 1, 2019 г.