Эзотерика

Если под утро снится в доме призрак который при попытке прочесть молитву про себя одним движением пальцев порализует и тело и мозг о чем это может свидетельствовать при том на следующий день - вопрос №1755347

опять под утро приходит но уже в компании с кем то и опять все тело порализует и говорит «Она наша» при этом даже не дает возможности начать читать Отче Наш! Это демоны какие то или кто?

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да подселенцы у вас..(((изгонять надо

    декабрь 13, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Boleslav

    221-й в

    это бесы так запугивают. проверяют силу веры в Господа. многих святых бесы запугивали, пытались сбить с духовного пути. попробуйте читать другую молитву «Да воскреснет бог». она в таких случаях более сильная. и обязательно нужно использовать святую воду в комнате. разбрызгать по углам и на пороге.