Эзотерика

Монеты - вопрос №3190461

Я видела сон. Иду по улице. Будто бы зима лежит снег. И подбираю монеты с дороги. 2 рубля и 5 рублей. Они мне попадались очень часто. И я насобирала полную горсть. И подумала что с ними можно обряд на богатство провести. Что означает такой сон.

Вопрос задан анонимно март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Собирать деньги с земли — знак двоякий, чаще удручающий. Внезапно начавшиеся ссоры в семье, проблемы с законом, неурядицы в рабочем коллективе — именно то, к чему снятся гроши, разбросанные по дому, во дворе. К тому же, поднимать их — то же самое, что браться за низкооплачиваемый труд. При этом сонник Цветкова призывает не расстраиваться — чем больше найдете во сне центов, пятаков, тем выше шансы, что закончить дело удастся достойно.

    март 1, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на застой в финансовом плане (зима, снег..). Но, учитывая, что скоро Новолуние, почему бы не сделать обряд на улучшение материального положения? Тем более, что у Вас, во сне, такие мысли были. Вот Вам и подсказка)… Значит это поможет… Добрых Вам Снов!

    март 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К неприятностям.

    март 1, 2019 г.