Эзотерика

vip

600 i

Здравствуй,скажите пожалуйста что ждёт меня весной? Елена 18.02.1982 - вопрос №3190531

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Хорошее  весёлое время  весна, для вас. Будут общения, встречи и свидания. В делах перемен не  ожидайте! Всех  благ!

    март 1, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Наира

    365-й в

    Будет возможность открыть свое дело.А с деньгами помогут девушка молодая.

    март 1, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Весна принесет вам много эмоций. Они будут связаны с чувствами, именно новыми в вашей жизни.

    март 1, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.У  вас идет новое знакомтво  с новым  мужчиной и не продолжитлеьная  поездка. И  приятный  отдых.  Удачи вам

    март 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Весной будет легче во всех сферах. Можно сказать, что расправите крылья. Будете влюблены, в деньгах медленный, но рост, летом могут наладиться отношения, со здоровьем само по себе немного полегче станет.

    март 1, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идёт информация что у вас будет хорошее событие, и разговор с мужчиной.Идут дела с бумагами и весточка с прошлого в период года.Вам будут сниться вещие сны.И идёт мне мужчина с вашего рода, и то что вам надо беречь енергию и здоровья.Желаю удачи и любви, в личке посмотрю подробнее и надо фото, с уважением Андрей Спаситель

    март 1, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В отношениях этой весной у вас будет присутствует недопонимание, дисбаланс. Отношения будут  плытьпо течению, не видно никакого развития. Вероятны сомнения или даже ревность, возможно чувство обиды. Также стоит отложить принятие решений в ближайшее время – они будут неправильными
    Возможны ссоры, постоянные претензии и обвинения. Впрочем, есть шанс преодолеть и пережить эту ситуацию. Иногда даже не потребуются активные действия, нужно просто подождать и тот, кто пытается доминировать, поймет свою неправоту или убедится в тщетности своих попыток.
    Работа в этот период будет  в удовольствие, приятен не только результат, но и процесс его достижения. В коллективе отличная атмосфера доверия и взаимовыручки, отношения с начальством безоблачные. Работать очень приятно, что позволяет добиваться впечатляющих результатов и подниматься по карьерной лестнице

    март 1, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В ближайшие три месяца идут перемены в работе, назначение на другую должность более высокую, удачно сложаться обстоятельства для этого. В личном идёт общение с мужчиной, который очень симпатизирует и нравиться Вам, он тоже настроен решительно и не хочет Вас упустить. Всех Благ!

    март 1, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы расстанетесь с МЧ. Но впереди Вас ждёт новое знакомство.
    Карта " влюблённые «Хорошее партнёрство и отличные отношения.

    март 1, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.особо знаете ситуация не поменяется.по всем сферам стабильность, но можно сказать, что личная жизнь обрадует вас.знакомство недавнее с молодым человеком, будет очень хорошо, капитально продвигаться.развиваться.в целом вы будете очень довольны.и постепенно будете шагать, шаг за шагам.к созданию перспективой пары.

    март 1, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    У вас наконец-то будут прочные отношения с мужчиной, Елена, он сам будет проявлять инициативу и эти отношения будут иметь хорошую почву. Вижу, что этой весной у вас ситуация улучшится и в работе, будут успехи. Главное, что принесёт весна- прочные отношения.

    март 1, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Ждут яркие, положительные эмоции… В личной жизни приятные изменения будут

    март 1, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Любимый человек рядом.
    В делах стабильность.
    В целом весна будет тёплой и спокойной. Без всплесков эмоций и потрясений. Без какого-либо негатива.
    С фото можно рассказать обо всём подробнее. С уважением. Ева

    март 1, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте отношения.
    Будет увеличение дохода

    март 1, 2019 г.

    Ольга

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В  любовном отношении   вам захочется ясности, свежести каких-то обновлений уже к середине весны.
    Весной, в марте и апреле придется много работать если хотите добиться успеха.А уже в мае вы сможете увидеть первые результаты.
    Лето станет для вас трудным именно в финансовом плане. Помогут именно друзья, они поймут вас и поддержат в сложной ситуации. Вернуть все вы сможете уже к концу года.

    март 2, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы влюбитесь. Однако, истинная любовь и человек для брака придет несколько позже. Можно просчитать по Вашей дате, времени и месту рождения.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 3, 2019 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!
    Известие от мужчины получите и встреча, а так жизнь протекает умеренной в своём русле.В паре вас вижу, поездка будет запланирована и пройдет очень гармонично!

    март 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Елена!
    Сейчас пришел момент перемен, и колесо счастья вышло для вас.То есть вы смогли бы извлечь много для своего развития и в плане отношений и работы.
    В личном весной-мужчина, но немного недовольны, что все так идет, есть или появится разочарование, но нужно это выснить, и не давить при этом, тогда все может уладиться мирным путем.Думаю, что проблема в том, что мужчина не достаточно ответственен в отношениях.
    В работе-идет надежда, которая может у вас осуществиться.Идет или договор, подписание, что вы можете получить более выгодное предложение, или повышение, или еще что-то в этом роде.В результате вы можете поднять свой финансовый уровень, материальное положение уже этой весной.Вы будете себя чувствовать в работе-реализовавшейся, роскошной и красивой.

    март 5, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Весна будет сложной по многим показателям.
    В личных отношениях душевное одиночество. Какие-то печали и переживания.
    По работе относительно всё спокойно, можете заниматься каким-то новым проектом или направлением, в чем-то экспериментировать, что-то пробовать.
    С финансами не густо, но и убытков не будет. Вот только придется требовать у руководства оценки своего труда в денежном эквиваленте.
    По здоровью могут быть небольшие «звоночки», надо бы пройти весеннюю профилактику по основным хроническим заболеваниям.

    март 24, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждёт трансформация. Изменения коснуться больше личной сферы. Мужчина будет рядом с вами, на которого вы сможете опереться. Удачи вам.

    март 26, 2019 г.