Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни в этом году у девушки Олеся 27.07.86. И какие? Заранее спасибо. - вопрос №3190536

Вопрос задан анонимно март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Изменения в личной жизни будут.

    март 1, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Да, будут. Ждите их в середине лета. Сами не будете ожидать откуда они к вам придут.

    март 1, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вам стоит ждать изменений во второй половине года. Вас ждёт знакомство, заочно вы с этим мужчиной уже знакомы, возможно в социальных сетях, но учтите, что многое зависит от ваших действий и поступков.

    март 1, 2019 г.